Перейти к содержимому

Поздравляю с Днем Сетевика!

Поздравляю с Днем Сетевика!

Поздравляю с Днем Сетевика!Я поздравляю нас всех с нашим общим профессиональным праздником - Днем Сетевика!

Дамы и Господа! Сеньоры и сеньориты!

Мадам и месье! Леди и сэры!

Товарищи! Панове!

Появление этого праздника - важное событие. Наша отрасль и наша профессия постепенно становятся уважаемыми и общественно признанными.

Начиная с прошлого года первое воскресенье декабря – официально признанный День сетевика - профессиональный праздник участников сетевого (многоуровневого, структурного) маркетинга и бизнеса прямых продаж, для которых это повод воспрянуть духом, поднять головы, распрямить плечи, пересмотреть/поставить новые цели, зажечь в сердцах новую мечту и, конечно, весело и с пользой отметить праздник.

Можно пожелать вам дальнейшего процветания, больших успехов, всегда доброжелательности, много радостных минут и чудесного настроения, счастья всем и вашим близким. Но это вам, так или иначе, пожелают ваши спонсоры.

А я сегодня, в качестве пожелания, хочу сказать вам только одно: Отступать Всегда Рано!

Поздравляю с Днем Сетевика!

Этот плейкаст для тех, у кого опустились руки, кто потерял вИдение и готов отступиться, чтобы вернуться к прошлой жизни, и у него при одной мысли об этом наворачиваются слезы...

Надоело слушать отказы? Устали работать дедовскими методами? Хотите свой бизнес в Интернет? Тогда просто поставьте его на автомат!
Карта Успеха Вам в помощь!
Rate this post
Метки:
Facebook367
WhatsApp34
На Email2k
RSS2k