Перейти к содержимому

Перспективное видение создает наше будущее

Все успешные люди обладают видением перспективы. Они всегда видят внутренним взором, куда они идут, и живут этим видением успеха. Без видения будущего очень тяжело работать в настоящем. Людей без видения перспективы очень легко распознать - они грустные, их работа не приносит им радости и потому их моральный дух очень низок. А видели ли вы людей, которые заняты достижением своей мечты? Они восхищенные, полны энтузиазма, и все это благодаря тому, что они имеют очень красочное видение своего будущего. Оно не ограничивается лишь надеждами, а поддерживается работой и верой в достижение своей мечты.

Перспективное видение должно быть по максимуму четкое. Используйте свое воображение, ваше видение должно стать частью вас, оно должно крепко укорениться в подсознании.

Я помогу вам понять. как построить видение своей жизни. Давайте подумаем о том, как бы вы хотели, чтоб выглядела ваша жизнь через 5 лет в следующих областях:

  1. Каково ваше видение отношений в семье?
  2. Сколько хотите зарабатывать?

    Именно хотите. Постарайтесь назвать максимальную сумму через 5 лет, в которую вы хоть чуть-чуть верите. Если вы можете поверить всего лишь в доход на 10-20% больше, чем сейчас – не проблема. Потом вы сможете поверить в большее, когда поймете, как это работает, и самое главное, что оно действительно работает.

  3. Как хотите зарабатывать? Отвечайте на этот вопрос лишь в том случае, когда вы действительно чувствуете сильную тягу к чему-либо и понимаете, что это ваше. Если вы еще такого не нашли - не отвечайте, Вселенная сама направит вас. Ваше задание только разместить намерение, найти область самую подходящую для вас.
  4. Какое ваше видение себя самого ?
  5. Каково ваше виденье дома, в котором будете жить?
  6. На какой машине ездите?
  7. Как и где вы видите свой отдых?
  8. С какими людьми вы общаетесь?
  9. Каким вы видите свое здоровье?

Есть только 1 условие:

пишите то, что ХОТИТЕ, а не то, во что способны поверить. Как поверить – об этом говорится в статье аффирмации. Видение успеха является очень важным, потому что в направление вашего видения будет развиваться ваша жизнь.

Видение - это единственное наше ограничение. Вы и только вы ставите себе ограничения в жизни. Вот это могу, а вот то не могу. На самом деле все остальные ограничения иллюзорны, они созданы нашим воображением. Потом нашу неспособность сделать что-либо подтверждает общество. Знакомые, друзья говорят, что вы этого сделать не сможете, приводят вам истории провала их друзей, и постепенно нормальный человек пропитывается верой, что это действительно невозможно и ограничение становится реальным для него. Нужно быть не совсем нормальным, нужно иметь смелость вырваться из этого негативного круга, суметь выйти из толпы и начать идти своей дорогой, реализовывать свою мечту. Как бы трудно ни было, держите в разуме четкое виденье того, чего вы хотите добиться, и Вселенная подкинет вам идею. Вы не должны что-либо изобретать, придумывать. Ваше задание заключается в том, чтоб:

  1. четко видеть, чего вы хотите.
  2. распознать идею, которую Вселенная вам подкинет для реализации желания

Это видение вашей жизни будет со временем впитываться в подсознание, и будет реализовываться.

Видение придаст вашей жизни смысл. Однако, только большие цели мотивируют человека. Аналогично, это может относиться к видению. Имейте громадное видение. Если вы ездите сейчас на "Запорожце", не стесняйтесь, мечтайте о Мерседесе, Кадиллаке, Порше. (Только никому об этом не говорите. Вы ж не хотите стать посмешищем у своих друзей?). Когда вы обретете соответствующее видение, вы поймете секрет тех, кто работает по 15-18 часов в сутки и не устает, в отличие от тех, кто работает только 8, и выглядит как мертвый. Возможно, иногда вы будете физически уставшими, но морально будете чувствовать себя превосходно. Иногда, даже сам удивляюсь, как я способен так решать серьезные проблемы, и потом чувствовать себя нормально. Ответом является видение перспективы.

Только здесь есть ловушка (сам в нее попался). Не думайте, что одно только видение изменит вашу жизнь. Вашу жизнь изменят только и исключительно ваши действия. Видение успеха поможет вам действовать в правильном направлении. Видение перспективы запустит закон притяжения, и поможет найти вам идею, работая в направлении которой, вы обретете желаемое. Если вы откажитесь видеть эти идеи, и будете думать, что одно лишь видение вам решит все проблемы, вы ошибаетесь. Я сам так думал, и попался в ловушку. Не теряйте времени зря. После того, как сформируете видение успеха, "откройте глаза" и смотрите в оба, ищите что же вам хочет преподнести Вселенная. Ошибайтесь, но делайте что-либо.

Перспективное видение представляет собой совокупность мечтаний и должно формировать полную отчетливую картину. Помните, что сначала ваш мир формируется в разуме, и лишь затем трансформируется в реальность. Если в разуме картина будет расплывчатая, то как вы хотите, чтоб мир смог предоставить вам что-либо конкретное?

Перспективное видение - это как фундамент дома. Самая важная часть. Мощный фундамент дает мощное строение, слабый фундамент может разрушить весь дом. Постройте мощное представление о своей жизни и все остальное последует.

РЕЗЮМЕ

  1. Создайте свое перспективное видение, используя 9 вопросов
  2. Просматривайте свое видение в воображении несколько раз (хотя бы 2 раза) в день
  3. Когда в реальности вы начнете получать то, что представляли, создайте новое перспективное видение, п.1

ysnex.ru

Rate this post

3 комментария для “Перспективное видение создает наше будущее”

  1. Богомолова Юлия

    Я думаю, что этому можно научиться у своих детей. Когда мои дети были маленькими и мне некогда было каждый день читать на ночь. Я им говорила, закрывайте глаза и МЕЧТАЙТЕ. И когда мои дети уже учились в старших классах, они мне говорили, что у них мечты начали сбываться. Как жаль, что мы взрослые, забыли и свои мечты, не можем написать свои цели, планировать и т.д. Приходиться уже самостоятельно проходить все это. Не всегда все понимаешь и спросить некого. Так и живем вроде уже и не 80% людей, но и в 20% людей не попали т.е. между где - то между ними. И чем больше узнаю, тем больше кажется, что знаю мало. Тем более, что сейчас осваиваю интернет, информации стало намного больше и понимаю, что я оказывается знаю мало и надо срочно наверстывать упущенное. СПАСИБО, ЧТО ВАШИ СТАТЬИ ЧЕТКО ДАЮТ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.

    • Дмитрий Московцев

      Визуализация желаний или перспективное видение действительно создает наше будущее. О чем мы думаем, то и получаем и реализации подлежат не только наши самые заветные желания, но и самые страшные страхи. Спасибо за статью!

      • Было бы слишком просто - получить то, о чём подумал. Всё же, предпосылки для будущего создаются сегодня, а картинки могут несовпасть.

        Обсуждение закрыто.

        Facebook367
        WhatsApp34
        На Email2k
        RSS2k